Юбилей села Казгулак - 160 лет

14 октября 2021 года жители с. Казгулак празднуют День села (160 лет), который совпал с православным праздником «Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии» — престольным торжеством. День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Природа щедро дарит людям свою красоту. Дышится легко и свободно, на сердце — благодать и покой. В такое благословенное время наше село празднует свой День рождения. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие нашего села. Милое, неброское село, которым гордишься, которое любишь и без которого жизни не представляешь. Село — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами. Работники Казгулакского ЦКиД  подготовили онлайн поздравление для жителей села.

Видео поздравление

 У сел, как и у людей, есть своя биография. Мы родились в этом прекрасном уголке земли, и куда бы ни заносила нас судьба, душой всегда стремимся к родному дому, к самым дорогим людям. Для большинства, живущих здесь, наше село является малой Родиной Поет О. Н. Мащенко

Видео поздравления

Казгулак - это тот уголок на огромной Земле, куда захочется вернуться из любых далей, от самых экзотических красот. Мы очень любим свое село и хотим, чтобы с каждым годом оно росло и процветало, ведь для нас оно самое родное и самое красивое. Поет С. П. Зосименко

Видео поздравления

История нашего села похожа на истории десятков таких же сел и деревень, разбросанных по всей России. Люди - главное богатство нашей страны, нашего села, которые жили и живут здесь в данное время, которые любят труд и всю свою жизнь отдали матушке земле. Поет М.Ф. Шабалдас.

Видео поздравления

Поздравляем всех с Юбилеем нашего замечательного села. Пусть всем живется здесь добротно и весело, пусть каждый год нас радует щедрыми урожаями, добрыми вестями, великими делами, совместными успехами, достойными победами, яркими праздниками и счастливыми событиями. Желаем всем сельчанам здоровья и достатка, семейного уюта, мира над головой, удачи в стремлениях, и безграничной любви в сердце к живописному и дорогому уголку на Земле. Поет И. Ю. Лысенко.

Видео поздравления

Обратная связь