Юбилей особенная дата!

1 ноября 2019 года в канун праздника Дня народного единства в «Казгулакском ЦКиД » состоялся праздничный концерт «Юбилей особенная дата!». 

Открылось праздничное мероприятие торжественной речью заместитель главы села Казгулак Лысенко Н. Д. Наталья Дмитриевна тепло поприветствовала гостей, рассказала о значимости этого праздника для россиян; отметила, что наша сила в единстве и пожелала всем мира, добра и процветания, также поздравила с юбилеем односельчан достигших 55 лет женщин и мужчин 60 лет. 

Зрительный зал в праздничный день был полон до отказа, на мероприятие казгулакчане пришли семьями, привели детей. Это неудивительно, поскольку День народного единства России становится всё популярнее. Все два часа, в течение которых шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сопровождались видеопроекцией, что позволило ещё глубже окунуться в прошлое, прочувствовать значимость этого дня для последующего развития российской истории. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру многонациональной России. Порадовали зрителей не только ансамблевым исполнением группы «Вольна степь», «Вдохновение», но и красивейшими сольными номерами в исполнении Вареникова В., Зосименко С., Мащенко О., Лысенко И., Евсик И., Шабалдас М.  Восхитительные народные танцы в ярких костюмах в исполнении группа «Бусинки», «Импульс», «Версия» никого не оставили равнодушными. Завораживающие звуки духового оркестра приятно удивили гостей в инструментальном номере.  Все концертные номера были посвящены юбилярам, а их была 30 человек.
Гости и юбиляры благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

Фото мероприятия

Обратная связь