С весенним, светлым, женским днём!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В честь 8 марта в Доме культуры с. Казгулак прошел праздничный концерт «С весенним, светлым, женским днём!!», посвященный женскому дню.
Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны премьеры, подготовленные специально к этому дню… Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности! Одновременно с концертом : прошла конкурсная программа "А ну-ка девушки". Женщина должна уметь всё и выглядеть элегантно, и разбираться в моде, искусстве, литературе. 

   Вот и сегодня по традиции нам предстоит проверить, есть ли у наших девчонок те ценные качества, без которых нельзя представить себе настоящую женщину.  И предстоит раскрыть таланты наших девочек, оценить их привлекательность и очарование, юмор и находчивость.

   Сегодня все девочки просто очаровательны.

В нашем конкурсе принимали участие 3 команды

Команда 8класса «СПОРТИКИ»

Команда 9 класса – «МЧС»

Команда- 10 класса «Звездочки».Команды состязались в самых разных конкурсах: «Визитная карточка» + «Видео команды» , «Интеллектуальный марафон», презентация блинов, «Декор вазы», «Сделай комплимент» , «Дефиле», «Творческий конкурс».  
Жюри предстояла нелегкая миссия — выбрать победителя, так как все команды оказались творческими, оригинальными и артистичными.
Больше всех, конечно же , удивили юные конкурсантки своей открытостью, искренностью, неординарностью, ведь все девушки талантливы и каждый талантлив по-своему. Каждая команда заслуживает благодарности за смелость и участие в конкурсе.
Все участники конкурсной программы были отмечены призами.

 

Фото мероприятия

Обратная связь