Фильм, фильм, фильм

25.08.2018 в нашем «Казгулакском ЦК и Д» для жителей села проведено мероприятие посвящённое Дню российского кино «Фильм, фильм, фильм»

Участники мероприятия совершили увлекательное  путешествие в мир российского кинематографа, узнали интересные факты из его истории, вспомнили известных режиссеров и актеров, посмотрели отрывки из документальных  фильмов, посвященных  российскому кинематографу, участвовали в викторинах и конкурсах по экранизированным произведениям. Ведущая рассказала о значении литературы в кино, о взаимодействии кинематографа, литературы и музыки. На протяжении всего вечера в ЦКиД звучали мелодии из любимых кинофильмов. Участники мероприятия  приняли участие в  киновикторине  «Российское кино». В заключение вечера на стене Центра культуры и досуга был повешен большой баннер, на котором был показаны художественные фильмы:

  1. «Последний богатырь» 6+комедия, семейный, фэнтези.
  2. «Танки» 12+ приключение, история, военный.
  3. «Рубеж» 12+ фантастика, приключение, военный.

Стоит отметить, что присутствовали зрители разной возрастной категории, но интерес к фильмам был у всех одинаковый. Мероприятие прошло на одном дыхании и зрители разошлись по домам в хорошем приподнятом настроении.

 

Фото мероприятия

Обратная связь