Две звезды

Зажги свою звезду,  зажги на радость людям.  Зажги свою звезду, пусть мир добрее будет.  Зажги свою звезду,  пусть радуются люди.  Пусть свет звезды твоей,  согреет всех на свете.

С такими добрыми и теплыми словами 26 января 2018 года в нашем КМУК «Казгулакском ЦКиД» начался Межрайонный фестиваль «Две звезды».

И в этот день на нашей сцене выступили необычайные дуэты, в составе которых были не только артисты нашего района, но и артисты Петровского района. На протяжении всего фестиваля, 36 прекрасных дуэтов, дарили зрителям песни «О любви».

На фестивале присутствовали гости: Глава Туркменского Муниципального района СК  Ефимов Г. В.,  и начальник отдела культуры  Туркменского муниципального района  СК    Соломонова О. Ф.  Медведев Ю .И. глава села Казгулак выступил со словами поздравлений и пожелал всем участникам фестиваля творческих успехов.

В завершении фестиваля, традиционно всем дуэтам была вручена общая фотография, а так же каждого участника наградили медалью и благодарственным письмом.

Фото мероприятия

Обратная связь