Волонтерский клуб Zа Наших

Волонтерский штаб, находящийся в Казгулакском ЦКиД, продолжает свою работу.  Основным  и самым первым направлением штаба было плетение маскировочных сетей. 

Сейчас  что они только не делают! Изготавливают окопные свечи, шьют госпитальные подушечки, валики, нижнее бельё, плетут маскировочные сети, собирают гуманитарную помощь бойцам, находящимся в зоне СВО.            

Помогают покупать  требующиеся оборудования по запросам ребят. Также собирают гуманитарную помощь для госпиталей: одеяла, подушки, постельное белье. В волонтёрском штабе люди разных возрастов, увлечений. Несмотря на домашние хлопоты, все идут с главной целью – помочь.
В  доме культуры настоящий цех: мужская часть   коллектива  соорудила станки для плетения  сетки и резки ткани, челноки для обвязывания сетей. Каждый участник волонтёрского штаба «Zа Наших» умеет делать всё! А если не умеет, то быстро учится. 

Для тех, кто сам хочет включиться в работу волонтёрского штаба и стать частью большой команды добровольцев, просим приходить в наше учреждение.

Фото мероприятия

Обратная связь