Третий Рим

По приглашению нашего земляка генерального директора строительной группы «Третий Рим» Захарченко Сергея Анатольевича и  директора по социальному развитию Валентины Петровны Солониной, многочисленная группа во главе с главой села Казгулак Медведевым Юрием Ивановичем и артистами Казгулакского центра культуры и досуга побывали в городе Михайловске на мероприятии «Масленица» в жилом районе «Гармония».

По приезду для наших участников была организована экскурсия по жилому району «Гармонии». Мы увидели всю прелесть этого современного нового района. Нарядные фасады таунхаусов, флэтхаусов, дуплексов. Ознакомились с их инфраструктурой, посмотрели придомовую территорию, подъезды, квартиры. Мы были восхищены планировкой и внутренней отделкой.

После интересной экскурсии наши артисты Казгулакского ЦКиД приняли участие в концертной программе посвященной празднованию «Масленицы».   Девочки группы «Версия» исполнили русский народный стилизованный танец. Вокальная группа «Вольная степь» выступила с песней «Братья казаки» с подтанцовкой Булыгиной Анастасии.

Все остались довольны теплому, радушному приему.

 

Фото мероприятия                             

Обратная связь