Мы парни бравые Праздничное мероприятие

23 февраля – это День настоящего мужчины! И этот праздник Казгулакский центр культуры и досуга 22 февраля отметил праздничным мероприятием  «Мы парни бравые», посвященного Дню Защитника Отечества, в предпраздничный вечер состязались три команды  «8 Рота» - 8 класс – капитан команды Роман Мащенко; «Армада» - 9 класс – капитан команды Даниил Карнаухов; «Гром» - 10 класс – капитан команды Александр Аркатов.

Конкурс состоял из 9 заданий. В первом задании "Визитная карточка" мальчики представляли свои команды и показали свое актерское  и режиссерское мастерство в своем видеосюжете. Во втором задании «Подъем!» они показали способность за  считанные секунды по команде «Отбой» лечь в кровать, затем по команде «Подъем!» встать с нее, надеть воинское обмундирование и заправить кровать. В третьем задании ребята разбирали и собирали автомат на скорость, а в четвертом задании под названием «Пароль» ребята  показали умение разгадать пароль по жестам. Пятое задание «Саперы» ребятам предстояло под обстрелом противника разминировать поле. Шестое задание «Весточка из армии». Здесь ребята по очереди, по одной строчке писали письмо домой. Седьмое задание было для выносливых и сильных. Здесь участники отжимались от пола. Следующее задание «Солдатская сноровка»  «Спортивная эстафета» где нашим ребятам предстояла полоса препятствий  на скорость прыжки, кувырки, стрельба из пневматической винтовки. В девятом задании ребята демонстрировали моду для настоящих мужчин и показали свой художественный номер от команды.

Жюри после подведения итогов конкурса огласили результат  - победила дружба! И наградили всех участников грамотами и памятными подарками. Все ребята показали насколько они выносливы, спортивны, патриотичны, артистичны, способны ориентироваться  в любой жизненной ситуации.

В праздничном концерте посвященному Дню защитника отечества принимали участие с художественными номерами наши артисты: Вокальная группа «Гармония», «Вольная степь», «Вдохновение» и «Сладкоежки», а также сольные исполнители – Валерий Вареников,  Евгения Лебедева, Анастасия Булыгина,  Арина Колмыченко,  Олеся Лысенко, Ольга Мащенко, Сергей Зосименко.

Концертную программу завершили Евгения Лебедева и Валерий Вареников песней «Не надо войны».

 

Фото мероприятия

Видео мероприятия

Обратная связь