День пожилого человека

29 сентября  2017 года  прошел  праздник - День пожилого человека.

Гости прошли в красиво оформленный зал, где с теплом и вниманием их встретили работники КМУК «Казгулакского ЦКиД» ТР СК.

Ведущие мероприятия Андрющенко А. В. и  Мащенко О. Н. поздравили собравшихся  с этим замечательным днем и пожелали им всех благ. Работниками администрации села были накрыты столы к чаю, а вокальные группы «Вдохновение», «Вольная степь», «Гармония»,  хореографические  группы «Бусинки», младшая и старшая группы «Версия»,  порадовали гостей большим праздничным концертом. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением артистов и награждали их своими аплодисментами.

Во время праздника пенсионеры получали поздравления от главы села Медведева Ю. И,   а также заместителя председателя совета ветеранов  Шульга В. Г.

Так же традиционно чествовали золотых юбиляров. На празднике присутствовали  четыре пары, для семейных пар была проведена шуточная переаттестация. В подарок юбилярам прозвучал музыкальный номер, а глава села Казгулак Медведев Ю. И. вручил юбилярам памятные подарки.

Фото мероприятия

Обратная связь