Автопробег и показательные выступления роты специального назначения

8 мая 2017 года в преддверии празднования Дня Победы Администрацией села Казгулак, крестьянско-фермерскими хозяйствами, и нашим Казгулакским центром культуры и досуга был организован автопробег и  были приглашены  военные специальной роты г. Ставрополя на показательные выступления. По прибытию роты специального назначения военная техника присоединилась к местной автоколонне. Маршрут стартовал в 14.00 в соседнее село Камбулат, где прошел митинг и были возложены цветы на мемориале погибшим воинам Великой Отечественной Войны. После митинга жители села, а так же гости были угощены кашей из полевой кухни.

По возвращению автоколонны в Казгулак, ротой специального назначения на поле, оборудованное под полигон было организовано показательное выступление с показом всех навыков применения силовых приемов оружия и защита от противников, а также показаны элементами ведения разведывательной операции с применением стрельбы и взрывом.

Посмотреть показательное выступлении спецназа собралось много жителей села Казгулак, а также были жители Туркменского и Петровского, Ипатовского районов.

Продолжилось мероприятие автопробегом по улицам села Казгулак с исполнением военных песен в 3 точках остановок.

Вечером состоялось факельное шествие на мемориале погибшим воинам.

Фото мероприятия

Обратная связь